Skip to main content
澳门新甫京娱乐游戏在线下载标志配上内华达州印章. 单击进入主页图形.

FOR MORE INFORMATION

Louellen Monte
二级行政助理,机密评议会主席
Pahrump Valley Center
Phone: 775-327-2034
E-mail: louellen.monte
@axzd.net

澳门新甫京娱乐游戏在线下载基金会董事会页面标题图形.

澳门新甫京娱乐游戏下载分类教职员

Who We Are

澳门新甫京娱乐游戏在线下载机密委员会是一个由多元化领导人组成的团体,他们聚集在一起支持, represent, 并为所有澳门新甫京娱乐游戏在线下载机密员工筹集资金.

What We Do

澳门新甫京娱乐游戏在线下载分类委员会每月召开一次会议,讨论校园内发生的事情和活动的发展. 我们为保密人员组织活动,为小组筹款,并创造机会建立关系,相互支持. 保密委员会举办的活动包括喜诗糖果筹款活动, 圣诞节期间的圣诞Gram, 和boog 's在万圣节. 机密委员会提供了向NSHE提出问题和想法的声音. 

保密委员会会议每隔第三个星期五举行,假日除外.

澳门新甫京娱乐游戏在线下载分类理事会成员

Louellen Monte摄影.Chair
Louellen Monte
louellen.monte@axzd.net
775.327.2034
Katelynn Gurr摄影.Vice-Chair and 活动/筹款委员会 Chair
Katelynn Gurr
katelynn.gurr@axzd.net
775.327.2063
希拉里·金尼摄影.Secretary
Hilary Kinney
hilary.kinney@axzd.net
775.327.2064
Janet Vega photo graphic.Treasurer and Grant-in-Aid Committee Chair
Janet Vega
janet.vega@axzd.net
775.327.5262
夏萨特摄影.Bylaws Committee Chair
Summer Sutter
summersutter@axzd.net
775.327.2317
谢梅恩·皮茨摄影.Scholarship Committee Chair
Shemayne Pitts
shemayne.pitts@axzd.net
775.327.5307
Sharon Butterfield摄影.招待/奖励委员会主席
Sharon Butterfield sharon.butterfield@axzd.net 775.327.2302
 
   

更多信息请联系

Louellen Monte
二级行政助理,机密评议会主席
Pahrump Valley Center
Phone: 775-327-2034
E-mail: louellen.monte@axzd.net

Return to top

Why Great Basin College

Great Basin College 想成为你接受高等教育的首选. 澳门新甫京娱乐游戏在线下载提供职业技术教育和学术领域的副学士和学士水平的指导. About 4,每年有6000名学生在线注册,他们来自全国各地,86个国家的校园和中心,500 square miles, two time zones, 以及内华达州十个最大的县. 我们与亚利桑那州、俄勒冈州、爱达荷州、犹他州和加利福尼亚州接壤. We are 澳门新甫京娱乐游戏在线下载!

We Are 澳门新甫京娱乐游戏在线下载 graphic.
查看PDF文件需要adobereader为您的浏览器,免费提供 Adobe.